ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Учащиеся "Русской Частной Школы г. Дубая" примут участие в праздничных мероприятих "Торгового фестиваля Дубай-2005" "

16:55 - 13 января 2005 года

Учащиеся "Русской Частной Школы г. Дубая" примут участие в праздничных мероприятих "Торгового фестиваля Дубай-2005" (ДТФ). В течение 8 лет школьный ансамбль народного танца "Калинка" выступает на фестивальных концертных площадках, установленных на городских улицах. Сегодня вечером ребята выступят со своей новой программой на территории этнографического музея, расположенного под открытым небом в районе Шиндага, который, по сообщениям местных СМИ, во время фестивалей ежедневно посещает более 120 тыс человек.

В состав "Калинки", неоднократно занимавшей первые места в городских смотрах художественной самодеятельности, входят ученики средних и старших классов. В активе дубайской "Русской Частной Школы" множество наград и почетных грамот от организаторов "ДТФ".

"Русская Частная Школа г. Дубая" в следующем году отметит свой десятилетний юбилей. Открывшись в 1996 году, она стала первой школой в Эмиратах, получившей лицензию на право преподавания программы Российского образования с 1 по 11 класс. В 2002 году эта школа была награждена почетной грамотой министерства образования ОАЭ за активное участие в мероприятиях, проводимых министерством. Аттестаты о среднем образовании ежегодно выдаются 10-15 ее выпускникам, которые затем успешно продолжают свое обучение в высших учебных заведениях ОАЭ, России и других стран.

Подробная информация о школе доступна на школьном вебсайте по адресу: http://www.russianschool.net

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)