ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Авиакомпания "Трансаэро" стала лауреатом премии "Лидеры туриндустрии"

12:19 - 28 ноября 2006 года

Авиакомпания "Трансаэро" отмечена золотым дипломом десятой ежегодной международной Премии "Лидеры туриндустрии" в номинации "Качество обслуживания".

По данным Транспортной клиринговой палаты "Трансаэро" в нынешнем году по пассажирообороту занимает первое место в Российской Федерации по туристическим авиаперевозкам и второе место по международным перевозкам в целом.

Особенностью линии "Трансаэро" в области туристических перевозок является процесс перевода чартерных рейсов, выполняемых по туристическим направлениям, в статус регулярных. Именно такие авиаперевозки в максимальной степени обеспечивают безопасность и регулярность полетов, позволяют предоставлять пассажирам самые высокие стандарты сервиса и наиболее полный набор услуг, гарантировать самое высокое качество обслуживания постоянных партнеров "Трансаэро", которыми являются ведущие российские туроператоры.

Свои полеты по туристическим маршрутам "Трансаэро" выполняет из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

К новинками осенне-зимнего сезона 2006-2007 годов следует отнести начало прямых регулярных полетов "Трансаэро" из Москвы в Вену, Абу-Даби, Люксембург, Куала-Лумпур и Хошимин, а из Санкт-Петербурга в Санья (о.Хайнань) и Шарджу.

"АК "Трансаэро"

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)