ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Светлана Кузнецова проиграла в полуфинале бельгийке Джастин Хенин, но вышла в следующий круг теннисного турнира в парном разряде

19:38 - 23 февраля 2007 года

Драматически развивался сегодня полуфинальный матч россиянки Светланы Кузнецовой с бельгийкой Джастин Хенин. Выиграв первый сет с подавляющим преимуществом 6:1, во втором Светлана упустила инициативу. Перелом игры произошел во втором сете при счете 4:4. Джастин играла точнее и сумела довести его до победы 6:4. Третий сет полностью был за бельгийкой (6:0), которая и вышла в финал. Матч продолжался более 2-х часов.

Уже через час Светлана снова вышла на корт, на этот раз в паре с Алисией Молик (Австралия) против дуэта Франчески Шивон и Катарины Среботник (Италия и Словакия). Пара Кузнецова - Молик победила (6:3, 6:7(3) 6:4) и вышла в финал Открытого женского теннисного турнира в Дубае в парном разряде.