ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Жанна Фриске проведет отпуск в Арабских Эмиратах

11:30 - 13 мая 2007 года

Жанна Фриске проведет отпуск в Арабских Эмиратах. Как сообщает информагентство NEWSmusic, каникулы звезды продлятся три недели. Отдыхать в ОАЭ Фриске будет со своими новым сердечным другом – тележурналистом Андреем Лошаком. По слухам, именно Лошак подарил любимой трехнедельное сказочное путешествие. Это самый продолжительный отпуск Жанны за всю ее творческую карьеру.

Последние полгода, по собственному признанию, выдались для Жанны Фриске чересчур тяжелыми. Немного отдохнуть певице удалось только после ухода из проекта "Цирк со звездами", когда она чистосердечно призналась, что безумно устала от цирка и выступлений.

"Я практически поселилась в цирке на несколько месяцев, – вспоминает Жанна. – Было очень тяжело. Тренировки и репетиции отнимали у меня все силы. К тому же, я совмещала их с моей обычной деятельностью – съемками, концертами и записью новых песен".

Но для того, чтобы продолжить концертную деятельность, работу над новым альбомом и проектами Фриске понадобятся новые силы. Певица совершенно справедливо рассудила, что заслужила отпуск и решила отправиться отдыхать.

В Москву Фриске планирует вернуться в конце мая. "Летом, как обычно, будет очень много гастролей, график будет переполнен. И я вновь буду радовать поклонников своими выступлениями", – пообещала певица.

На сцену она вернется только перед вручением премии "Муз-ТВ".

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2084)

  • Абу-Даби - 535 (26%)
  • Аджман - 39 (2%)
  • Дубай - 1053 (51%)
  • Рас эль-Хайма - 53 (3%)
  • Умм эль-Кавайн - 16 (1%)
  • Фуджейра - 55 (3%)
  • Шарджа - 333 (16%)