ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Женский секс-туризм становится все более популярным

10:00 - 3 июля 2007 года

Женский секс-туризм становится популярным. Turist.ru пишет, что только в страны Карибского бассейна ежегодно прибывают около 600 тысяч женщин, жаждущих мужского внимания.

У Марины из Санкт-Петербурга все началось с поездки в Египет, где у нее запросто завязался роман со служащим отеля. «Он сразу понял, что мне нужно. Мы остались довольны друг другом – он тоже искал доступного секса, – говорит Марина. – Ведь по их пуританским порядкам для женитьбы необходимо заплатить большой калым, а природа свое требует. С тех пор из любой поездки я возвращаюсь с «трофеем» – мне есть что вспомнить и рассказать при случае. В Доминикану, Италию и Турцию съездила не зря. И я такая не одна».

Муж на неделю

Приверженцы секс-путешествий утверждают: «Ты в стране не побывал, коль с туземцем ты не спал». Более близкое знакомство с местными жителями, по признанию секс-туристов, позволяет лучше прочувствовать местный колорит. «В Таиланде можно заказать «жену на неделю». Я жил с тайкой, – рассказывает Вадим. – Массаж плавно переходил в секс, и все мои прихоти исполнялись с покорностью».

Мужчины и женщины преследуют разные цели: первые едут за разнообразием, вторые – за удовлетворением. По данным исследований, большинство секс-туристок – это либо бизнес-леди, у которых не остается времени на личную жизнь, либо одинокие дамы.

Известная феминистка Мария Арбатова на форуме своего сайта так комментирует новое увлечение россиянок: «Я далека от личного участия в секс-туризме... но толпы моих клиенток возвращаются из Турции, Египта, Эмиратов, Южной Испании и Южной Италии возродившимися, потому что местные мужчины за короткое время вернули им веру в их женскую состоятельность» (цитируется по http://forum.arbatova.ru/. По ее словам, в Турцию женщины ломанулись не за семейными ценностями, а за качественными половыми партнерами.

О секс-путевках помалкивают

За границей есть турфирмы, которые прямо предлагают услуги с сексуальным сопровождением. Стоят они недешево. У нас подобные услуги не афишируются, да и сами клиенты в открытую заявлять о своей тяге к «клубничке» не спешат – себе дороже. Мало ли как расценят это окружающие. Как это отразится на карьере и личной жизни. Секс-туризм как секс во времена СССР – все знают, что это явление есть, но вслух предпочитают говорить, будто такого не существует.

Куда едут секс-туристы

У секс-туристов мужского пола наиболее популярна Азия. Женщины выбирают другие направления: страны Южной Европы (в основном Италия, Греция, Турция, Хорватия и Испания), Карибского бассейна (Ямайка, Барбадос и Доминиканская Республика), Гану и Кению в Африке, Бали, Индонезию и самый популярный курорт в Таиланде – Пхукет. Удовольствие стоит до 30 долларов за час и до 150 за ночь.

Газета "Мой район", 2.07.07


Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)