ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Первая экстремальная игра для взрослых DozoR в Дубае состоится 13 декабря

12:19 - 7 декабря 2007 года

Первая экстремальная игра для взрослых DozoR в Дубае состоится 13 декабря, в четверг, в 22:00. Согласно правилам, для участия в ней, капитаны уже зарегистрированных команд должны подать заявку на сайте.

На следующей неделе в дубайском филиале Санкт-Петербургского государственного Инженерно-Экономического Университета (ИНЖЭКОН), находящегося в Деревне знаний (Dubai Knowledge Village, 18-й блок, 2-й этаж) пройдет брифинг перед началом игры. Он будет проведен в среду в 20:00. Номер аудитории будет сообщен дополнительно.

На сегодняшний день в Эмиратах уже сформировано 10 команд-участников DozoR'а, заявки от новых экипажей на участие в первой игре принимаются до вторника. Количество игроков в команде не ограничено. Лица, не достигшие 18 лет, к игре не допускаются.

Напомним, что в DozoR играют уже более чем в 140 городах бывшего СССР и Дубай станет первым за пределами постсоветского пространства.

Чтобы принять участие в игре необходимо зарегистрировать свою команду на сайте www.DzzzR.ru

Для игры также потребуются: карта города, средства мобильной связи и средства передвижения. Игры проводятся два раза в месяц. Каждая является полностью самостоятельной и со своим призовым фондом.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Жук Алесь, организатор игры и руководитель проекта
Почта: dozor@DzzzR.ru
Интернет: www.DzzzR.ru

Бакарасова Татьяна, организатор игры в Дубае
Моб: +97150-6960618
Почта: dubai@dzzzr.ru
Интернет: www.DzzzR.ru

Русский Дом в ОАЭ, являясь информационным спонсором дубайского DozoR'а, будет освещать ход игр и публиковать их результаты.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)