ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Петербургский "Зенит" выиграл в ОАЭ у пражской "Славии"

10:37 - 28 января 2008 года

Петербургский "Зенит" в воскресенье провел в ОАЭ очередной, третий по счету, товарищеский матч. "Зенит" играл с пражской "Славией" и выиграл со счетом 1:0. Гол забил Константин Зырянов. Матч проходил в Шардже. Дик Адвокат выпустил на поле сильнейший на данный момент состав, хотя и Аршавин, и Домингес на поле снова не вышли - оба восстанавливаются после травм. На этот раз они появились на скамейке запасных. Фатих Текке пока тренируется только на тренажерах. В их отсутствие пару нападающих составили Денисов и Погребняк. Пришлось "фантазировать" Адвокату и в обороне - травму получил Эрик Хаген и уехал в Норвегию. В результате пару центральных защитников играли Ломбертс и номинальный полузащитник Широков.

В первом тайме "Зенит" имел преимущество, которое и воплотил в голе на исходе первой половины игры. Файзуллин сделал прострел в штрафную - вратарь "Славии" перехватил мяч, но выбил его прямо на ногу Зырянова, который и забил гол.

Во втором тайме преимущество было уже на стороне чехов. Во-первых, Адвокат сделал замены, но игроки со скамейки запасных не усилили игру. Во-вторых, из-за спора с судьей был удален Павел Погребняк. Но счет так и остался 1:0.

По материалам Фонтанка.Ру

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)