ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Саудовская "черная вдова" ждет 16-го мужа

20:31 - 2 февраля 2008 года

Саудовская "черная вдова" ждет 16-го мужа. Фантастическую историю женской судьбы поведала саудовская журналистка Хиям аз-Зейр на страницах арабского женского журнала "Сейидати", издающегося в Лондоне.

Ее собеседница Нура рассказала, что побывала замужем 15 раз. В первый раз она, еще молоденькая девушка стала женой 60-летнего саудовца, который умер через 2,5 года от астмы. Вторым мужем стал друг покойного, умерший через 1,5 года от инфаркта. Самому "молодому" было 55, он погиб в ДТП.

- Я всегда предпочитала немолодых мужей, с ними жить спокойнее и надежнее, хотя скучнее. Самому старому из моих мужей было 85 лет, я ним прожила всего 1,5 месяца. Я не ищу какой-то выгоды или материального достатка и не выхожу замуж по расчету, но муж должен меня обеспечивать, конечно. Самая большая сумма, доставшаяся мне в наследство - 150 тысяч риалов - оставил десятый муж. А самый маленький калым за меня заплатил кувейтец - 30 тысяч риалов.

Все ее мужья ушли из жизни по естественным причинам, никто не разводился с Нурой. Богатый брачный опыт породил в Нуре смелость: Если мужчина мне понравился, я могу сама подойти и предложить ему стать моим мужем - пусть даже временным. Один раз в торговом центре мне очень понравился запах одного мужчины - уже на следующий день он стал моим мужем. Сейчас я уже чувствую, что скоро появится 16-й муж",- шутливо заключила Нура.

По ее словам, она живет сейчас в собственном доме с матерью и 13-летним сыном - ее единственным ребенком.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2084)

  • Абу-Даби - 535 (26%)
  • Аджман - 39 (2%)
  • Дубай - 1053 (51%)
  • Рас эль-Хайма - 53 (3%)
  • Умм эль-Кавайн - 16 (1%)
  • Фуджейра - 55 (3%)
  • Шарджа - 333 (16%)