ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Третья экстремальная игра для взрослых DozoR в Дубае, проведенная в минувшие выходные, стала рекордной по количеству участников

17:27 - 10 февраля 2008 года

В ночь с 7 на 8 февраля в Дубае состоялась третья экстремальная игра для взрослых DozoR. Она стала рекордной по количеству участников, так как за победу боролись 137 человек, которые вошли в состав 8 команд.

Первое место заняла команда "Creators" с чистым временем выполнения заданий 4 часа 34 минуты 48 сек. Команда "Город обмана" опять финишировала второй, уступив нынешним победителям 23 минуты. Третье место заняла команда "Super Puper", справившиеся со всеми заданиями за 5 часов 19 минут 19 сек. Всего на 1 минуту и 26 сек отстала от них команда "СССР", занявшая 4 место. Команда "Gop Stop", впервые участвовавшая в игре, сумела обойти более опытных соперников и занять 5 место. Шестое место заняла команда "RevinU 971" (ИНЖЕКОН).

"Поздравляю победителей и всех участников с проведенной игрой! Отдельное спасибо за поддержку и своевременную помощь юристу дубайского DozoR'а Борису Владимировичу Жернакову. Приглашаем всех дозорных на праздничный брифинг, который состоится 11 февраля в Century Village, в ресторане "Sapphire". Начало в 22:00", - сказала организатор игры в Дубае Т. Бакарасова в эксклюзивном интервью Русскому Дому в ОАЭ.

Напомним, что в DozoR играют уже более чем в 140 городах бывшего СССР и Дубай стал первым за пределами постсоветского пространства.

Чтобы принять участие в игре необходимо зарегистрировать свою команду на сайте www.DzzzR.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Жук Алесь, организатор игры и руководитель проекта
Почта: dozor@DzzzR.ru
Интернет: www.DzzzR.ru

Бакарасова Татьяна, организатор игры в Дубае
Моб: +97150-6960618
Почта: dubai@dzzzr.ru
Интернет: www.DzzzR.ru

Русский Дом в ОАЭ является информационным спонсором дубайского DozoR'а, освещает ход игр и публикует их результаты.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)