ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Аэрофлот стал «Супербрэндом – 2008»!

14:41 - 26 февраля 2008 года

Аэрофлоту второй год подряд присуждено почетное звание «Супербрэнда» - своеобразный маркетинговый «Оскар» за успешное развитие компании.

Титул «Супербрэнд» присваивает независимый экспертный совет, председателем которого является президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. В совет в состав которого входят авторитетные представители общественных и деловых кругов, ведущие специалисты в области бизнес-аналитики, маркетинга, рекламы и дизайна. Оценивая многие тысячи марок в соответствии с оригинальной методикой, эксперты присваивают победителям статус «Супербрэнда», свидетельствующий об их исключительном положении на российском рынке.

В феврале 2008 года члены независимого экспертного совета «Супербрэнд» рассмотрели списки претендентов на статус "Супербрэнд-2008", в которые вошли тысячи компаний, занимающие ведущие позиции по объемам продаж и узнаваемости на рынке. По результатам рейтингового голосования Аэрофлоту присужден титул «Супербрэнд» в номинации «Перевозка пассажиров».

Независимый экспертный совет российского отделения Superbrands в очередной раз высоко оценил значение брэнда «Аэрофлот» для российской экономики, его высокие потребительские качества и узнаваемость.

Департамент общественных связей ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии»

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)