ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Питерский "Зенит" одержал волевую победу над харьковским "Металлистом" в контрольном матче в ОАЭ

09:42 - 31 января 2009 года

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Петербургский "Зенит" одержал волевую победу над харьковским "Металлистом" в контрольном матче в ОАЭ.

"Зенит" уступал 0:1, но голы Игоря Денисова, Анатолия Тимощука (с пенальти) и Константина Зырянова принесли подопечным Дика Адвоката победу со счетом 3:1, сообщает официальный сайт российского клуба.

Ворота "Зенита" защищал Камил Чонтофальски, в стартовом составе с первых минут вышли Данни, Павел Погребняк, Игорь Семшов, а также Ивица Крижанац, который был удален на 71-й минуте за подкат сзади. Андрей Аршавин в игре не участвовал.

Это был последний матч "Зенита" на первом предсезонном сборе, в субботу команда вылетит в Петербург.