ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Строительство «острова миллионеров» в Абу-Даби ведется ударными темпами

07:42 - 8 июня 2009 года

Строительство «острова миллионеров» в Абу-Даби ведется ударными темпами.

Девелоперская компания «Зая», осуществляющая проект стоимостью 3 млрд дирхамов, заявила, что обитатели 31 дворца и 36 вилл на сваях смогут переехать на остров Нурай в декабре 2010 г., что раньше запланированного графика.

Уже проданы 40 из 67 объектов по цене 55-65 млн дирхамов. Самый дорогой обойдется владельцу в 100 млн. Супервиллы можно, и арендовать по 180 тысяч дирхамов в год.
В сентябре будет введен в строй отель, состоящий из 45 вилл, спа, кинотеатр и теннисные корты.

До острова Нурай, который располагается в 4 км от острова Саадийят, можно добраться на вертолете или на катере. Площадь застройки – около 300 тыс кв футов.

Нурай - курорт-бутик, оборудованный по последнему писку моду. Здесь можно купить виллу и получить эксклюзивный комплекс услуг, включая великолепное ресторанное питание и гарантию полного уединения.

Список клиентов, уже купивших недвижимость на Нурае, хранится в секрете, но известно, что среди покупателей двое россиян. Выбор у покупателя такой: либо вписанные в искусно созданный ландшафт поместья на берегу со своим пляжем, садом и бассейнами, либо виллы посреди океана. Из стекла.

Площадь застывшего над волной хрустального куба более 500 квадратных метров. На нескольких уровнях - три спальни, четыре ванные, сад на крыше, СПА, открытый бассейн, место для барбекю, кухня.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)