ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

В ОАЭ скоро появится первая на Ближнем Востоке испанская гостиница

10:56 - 9 июня 2010 года

Пятизведная испанская гостиница сети "Sol Melia" откроется в Дубае.

В ОАЭ скоро появится первая на Ближнем Востоке испанская гостиница сети "Sol Melia". Ее планируется открыть в январе будущего года в эмирате Дубай.

Пятизвездный отель, как ожидается, расположится в дубайском районе Аль Раффа напротив порта Рашид неподалеку от финансового и культурного центра "Херитаж Виллидж". В отеле будет насчитываться сто шестьдесят семь номеров, два ресторана, несколько баров, бизнес-центр и СПА-центр.

Сеть Sol Melia, основанная в Пальма-де-Мальорка более пятидесяти лет назад, является лидирующей гостиничной группой на испанском рынке. По объему своего "портфеля" она занимает третье место в Европе и двенадцатое место в мире. В настоящее время в ее состав входят триста гостиниц, расположенных в трицати странах на четырех континентах. Эти гостиницы действуюют под следующими брендами: "Гран Мелиа", "Мелиа отель и резорт", "МИ бай Мелиа", "Инсайдер", "Трип отель", "Сол отель", "Парадисус отель" и "Срл Мелиа вакэшн клаб" (Gran Melia, Melia Hotels & Resorts, ME by Melia, Insider, TRYP Hotels, Sol Hotels, Paradisus Resorts и Sol Melia Vacation Club).

Метки: испанская гостиница, пятизвездный отель, первая на Ближнем Востоке

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)