Отображаются результаты с 1 по 7 из 7

Тема: На фиг эти Эмираты!

Guest

По умолчанию На фиг эти Эмираты!

На фиг эти ваши эмераты! Ехали в машине с пацаном и девчонками малость бухие в 4 часа ночи с диско. Никого не сбили, тока музон чуть орал, да ноги из окон торчали. Так нас всех повязали мусора, а водилу на месяц закрыли в тюрягу.  :'(  >
    На фига такой отдых??? ???

Дата регистрации
    Aug 2002
    Записей в блоге
    3

По умолчанию Re: На фиг эти Эмираты!

Скорее всего вы начали спорить с полицейским, чего делать категорически не рекомендуется. Обычно если полиция видит, что человек за рулем нетрезв, то вежливо предлагают потихоньку ехать домой - могут даже за вами поехать проследить. Если сильно нетрезв, могут попросить оставить машину и ехать на такси. Месяц тюрьмы дают или за серьезную аварию или за неподчинение полицейскому.

А с диско лучше всего возвращаться на такси.

Guest

Обидно,что не ввалили по жопе палок 50.Может-быть мозги заработали и понты пропали.Хотя врят-ли.Горбатого,как известно ...Видимо в родной стране быдлятский отдых проходит в деревнях.Там вам и место. P.s жалко,что не закрыли всех и надолго.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Записей в блоге
    3

Насколько я знаю немусульман не наказывают палками. Во всяком случае мне еще о таком слышать не приходилось. К туристам вообще относятся более снисходительно, если они не начинают наглеть.

Guest

Да уж... от таких туристов одни головняки. Слава Богу, после кризиса 98 года таких придурков поубавилось, а то ведь раньше любой приехал, накупил товара, а дома продал все по двойной цене и обратно. Из-за таких вот и отношение к русским ухудшилось.    >

Зато теперь народу больше на отдых ездит, по магазинам не носятся так как раньше, все пляжи да экскурсии. Возвращается уважение понемногу.

Guest

Насколько я знаю немусульман не наказывают палками. Во всяком случае мне еще о таком слышать не приходилось. К туристам вообще относятся более снисходительно, если они не начинают наглеть.
    vidimo ti ne tak uj znakom znakom s etoi procedurai nakazania ,a mne prixodilas vstre4at ludei nakazivaemix zdes palkami pri4om ne mogu skazat 4to oni veli sebia sli6kam vizivauhe Prosto pod ruku popali  :'( i ne tolko na6i  no i iz drugix stran

Дата регистрации
    Aug 2002
    Записей в блоге
    3

equal, юридически такое наказание может быть назначено хоть кому, но за 8 лет проживания здесь я ни разу не слышал, чтобы кого-то из немусульман ему подвергали. По этому вопросу я опросил не один десяток старожилов и никто из них не слышал, чтобы европейцев подвергали физическим наказаниям. Если вам известны такие случаи, не могли бы вы привести пример (без указания имен) кого, когда и за что наказывали?

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)