Отображаются результаты с 1 по 2 из 2

Тема: Kaсательно описания эмиратов

Dmitriy Guest

Question Kaсательно описания эмиратов

Дорогие друзья, очень интересно было просмотреть ваш сайт впредверии посещения Эмиратов... Но к сожалению не нашёл интересующую меня информацию: а именно описание каждого Эмирата в отдельности....

Поэтому хотел бы подробно вас распросить о Рас-Аль-Хайма (куда я собственно и купил путёвку, отель помоему называется Харма Форт).

1. Есть ли там вообще чем заняться? ) Ориентир на здоровый отдых. (о-о-о-о наконец то я решился на это, может по-этому и были выбраны Эмираты)
    2. Женская часть моей компании желает провести шопинг.. Насколько я понял в Рас-Аль-Хайме с этим туго.. В связи с этим прошу вас назвать точный киллометраж до места этих гадких занятий от Рас-Аль-Хаймы и как туда добираться?
    3. Следует из 2-ого вопроса.. Где лучше в Рас-Аль-Хайма взять напрокат автомобиль и могут ли с этим возникнуть сложности?

2. По умолчанию

1) В Рас эль-Хайме есть горячие серные источники Хатт в горах Хаджар. Туда можно съездить самостоятельно.

2) От Рас эль-Хаймы до въезда Дубай, где находятся крупнейшие торговые центры, около 120 км. Добраться туда можно, ориентируясь по дорожным указателям. Кстати на них указан точный километраж до соседних эмиратов.

3) Никаких проблем со взятием машины на прокат быть не должно. В залог, как правило, просят паспорт либо кредитную карточку. Обычно такие услуги предлагаются прямо в гостиницах.

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены