Отображаются результаты с 1 по 4 из 4

Тема: прошу совета

Не зарегистрированный Guest

По умолчанию прошу совета

Мой друг уехал работать в ОАЭ. Через 3 месяца его шеф обещал открыть 3х годичную визу, но ничего не сделал. Мой друг хотел сделать ТУР- или Chenj визу и найти другую работу. На этой почве между ним и шефом произошел конфликт. Шеф стал ему угрожать тюрьмой, потом сказал что отправит его домой, сам посадит на самолет. Мол я тебя принял в страну, я тебя и отправлю. Паспорт моего друга у шефа, и он не собирается его отдавать пока мой друг не пройдет регистрацию в аэропорту. Он должен был прилететь неделю назат, а его до сих пор нет. И нет никаких известий от него. До этого мы переписывались каждый день. Посоветуйте мне как его разыскать, уэнать, всели у него в порядке. При этом не хочу ему навредить. Все же если он забрал паспорт и делает визу как-бы не оказать ему медвежью услугу, обратив на него внимание властей.

2. Cool

nu vo pervix znaete li vi imya nanimatelya ili xotyabi nazvanie kompnii? esli net to tut delo obstoit slojnee, esli vi namereni raziskat druga i ne navredit emu, est 2 varianta: naiti tretye lico libo znakomoe s vashim drugom i vstrechavsheesya s nim v toi strane ili nanyat detektiva, shto somo soboi razumeetsya budet svyazano s oshutimimi rasxodami. esli je vi znaete koordinati kompanii ili rabotodatelya, vi mojete naiti ego po netu ili je svyazatsya s nimi po telefonu, mojete nanyat advokata ili lico priblijennoe k vashemu drugu, kotorii obyasnit rabotodatelyu chto s nim ne stoit postupat podobnim obrazom.... voobshe vse zavisit ot togo naskolko vi xotite ego raziskat i naskolko potyanete finansovo. mojet vam povezet, naidete kogoto kto edet tuda na otdix ili na rabotu, tam po situacii legche razobratsya. Udachi vam

3. По умолчанию proshu soveta

slishala chto v emiratax sushestvuyut kursi po izucheniyu arabskogo yazika. proshu prosvetit menya popodrobnee po etomu voprosu. a tak je slishal li ktonibud o viezdnix yazikovix kursax v OAE. Spasibo

4. По умолчанию

В Российском Университете в Дубае (University of Russia in Dubai) есть курсы арабского языка. Он находится в "Деревне знаний" (Knowledge Village), блок № 18. Контактные телефоны: +9714-3625317 и +97150-8405598.

"Деревня знаний" расположена в "Дубай Текнолоджи и Медиа Сити", улица Аль Сафоух (Al Safouh Road).

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)