Посмотреть результаты голосования: Хотели бы вы побывать в Эмиратах?

Участники голосования
34. Вы не можете принять участие в этом голосовании
  • Уже был и поеду еще

9 26.47%
  • Не был, но собираюсь

15 44.12%
  • Был, но больше не поеду

2 5.88%
  • Не был и не собираюсь

0 0%
  • Не знаю

3 8.82%
  • Я здесь живу

5 14.71%
Страница 2 из 5 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 46

Тема: Хотели бы вы побывать в ОАЭ?

Не зарегистрированный Guest

Thumbs up Обязательно поеду еще!!!

Я была в Эмиратах примерно месяц назад и я просто в восторге! Это была первая поездка и на каждом шагу только и делала, что восторгалась!
    Мне повезло с отелем и встречающая сторона была на высоте.
    Я обязательно поеду еще - просто влюбилась в эту страну!

2. Red face По слухам, страна - Супер!

Здравствуйте!
    Я из Севастополя, и ещё не был в ОАЭ , но обязательно поеду туда с девушкой! :d

Belle-2005 Guest

Я, если можно так выразиться, конкретная фанатка Эмиратов. Наверное, потому -что это первая страна, куда я попала в 20 лет. Сейчас приезжаю 2-3 раза и в год дней на 10 - больше не получается и всегда в восторге. мне нравиться все. Я много где была в европе, Африке и Ближней Азии, но почему- то в эмираты тянет больше. объяснить не могу.

По умолчанию Стоит ли променять Францию (Париж) на Эмираты (?)

Всем привет ! Я мало что знаю об Эмиратах, о жизни, людях , оброзовании там . Даже не нашла достаточно информации в интернете ((( Уже два года я живу и изучаю экономику в Париже, и совсем здесь не уживаюсь. Недавно поняла что изучать экономику мусульманину надо в мусульманской стране. Поэтому у меня возникает огромное количество вопросов: об экономической системе, сис. оброзования и о многом прочем там. Мой мэйл : miss752005@hotmail.com Буду очень благодарна за советы и информации.

Thumbs up ЭМИРАТЫ-ЭТО КЛЁВО!!!!!!!!!!

Эмираты- это клёво!!!!!!!!Просто офигенски!!!!!!!!Лучше отдыха не найдёшь!!!!!!Я объездила оченеь ,очень, очень много стран, но лучше Эмиратов нет ничего!!!!Там просто офигенное море и офегенный шоппинг!!!Лучше нет нигде!!!!Я была там 3 раза, а этой зимой поеду ещё!!!Так что , если собрались ехать заграницу, едьте в Эмираты, не пожалеете!!!!!!!!!!

6. По умолчанию

Цитата отправлено пользователем Anuka
    Главная рекомендация САФАРИ !!!

Удачи!
    эт точно, сафари это что-то! как приезжаю в эмираты, всегда беру сафари....адреналин, сильно расслабляет...а потом еще и ужин в ночной звездной пустыне! супер!

Smile Дубай 2005

Дубай.Была в 2005 году в апреле месяце. Очень понравилось. Шоппинг просто улет( в самолете был перегруз 35 кг ,еле договорилась, чтобы не платить). Из экскурсий не советую только "Обзорная по Дубаю" , сами пешочком все увидите. Остальные экскурсии очень интересные и познавательные. Жила в отеле Lord, очень удобное месторасположение и отельчик ровно на трешечку тянет.

Thumbs up Мечта

Еще не была в Эмиратах, но очень бы хотела побывать...
    надеюсь, что моя мечта скоро осуществиться...

Smile Супер

Отдыхал с друзьями 2 недели-впечатления сравнимы разве что когда впервые попадаешь в Париж или Питер !
    В 2008 построят самый высокий небоскреб-полечу посмотреть обязательно!

Thumbs down

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный
    Всем привет ! Я мало что знаю об Эмиратах, о жизни, людях , оброзовании там . Даже не нашла достаточно информации в интернете ((( Уже два года я живу и изучаю экономику в Париже, и совсем здесь не уживаюсь. Недавно поняла что изучать экономику мусульманину надо в мусульманской стране. Поэтому у меня возникает огромное количество вопросов: об экономической системе, сис. оброзования и о многом прочем там. Мой мэйл : miss752005@hotmail.com Буду очень благодарна за советы и информации.
    Слово обрАзование пишется через букву А, два раза подряд уже не опечатка! У меня обрАзование 8 классов в деревенской школе.

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены