Посмотреть результаты голосования: Хотели бы вы побывать в Эмиратах?

Участники голосования
34. Вы не можете принять участие в этом голосовании
  • Уже был и поеду еще

9 26.47%
  • Не был, но собираюсь

15 44.12%
  • Был, но больше не поеду

2 5.88%
  • Не был и не собираюсь

0 0%
  • Не знаю

3 8.82%
  • Я здесь живу

5 14.71%
Страница 5 из 5 ПервыйПервый ... 345
Отображаются результаты с 41 по 46 из 46

Тема: Хотели бы вы побывать в ОАЭ?

1. По умолчанию

Я бы с удовольствием туда съездила, в принципе в этом году и собираюсь. Говорят там настоящий рай для туристов. Вот поеду и посмотрим.

2. По умолчанию

А я не был там...
    Но очень хочу съездить с мамулей ))
    Подскажите куда лучше поехать , в какой эмират ?

3. По умолчанию

Если можно, ответьте кто-нибудь,какая обстановка в ОАЭ на сегодняшний день и какая погода будет в октябре?

4. По умолчанию

Я уже отдыхал в Эмиратах.
    Если заинтересованы в качественном отдыхе в Дубае, попробуйте еще сюда обратиться. Здесь цены не очень кусачие, ездил еще совсем недавно. Просторный отель, хорошая обстановка, рекомендую.

Red face ESKAFOOD RESTAURANT - русский ресторан в Рас-Аль-Хайме, оппозит Лейбор Офис

В Рас-Аль-Хайме побывать стоит. Есть хорошие отели, интересные места. Поесть тоже есть где - ресторанов много. В январе 2013 года открылся наконец-то и русский ресторан! Работает с 7 утра до полуночи. Без перерывов. В пятницу и субботу с 12 дня. Ланч - 25 дирхам, детский обед - 15 дирхам. Кухни - русская, итальянская, французская, японская, греческая, испанская. Бесплатный интернет. Все вкусно и полезно. Есть супы, блины, пельмени, медовый тортик, торт Прага, орешки со сгущенкой. Итальянская вкусная фахита, болонезе, карбонара. От Бин Маджида Хотела - пять минут на такси. Скажите таксисту - оппозит Лейбор Оффис, ресторан Эскафуд и он привезет за 7-10 дирхам. Семейные обеды и романтические ужины. Так что отдых в Рас-Аль-Хайме может быть комфортным и уютным.

6. По умолчанию

Отдыхали в Эмиратах в 2012 году и в этом году собираемся туда...нашли подходящую нам путевку на сайте Есть достаточно много "горящих" путевок!!!

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 2. (участников: 0, гостей: 2)

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены