Страница 2 из 8 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 71

Тема: Виза для женщин моложе 30

Дата регистрации
    Aug 2002
    Записей в блоге
    3

По умолчанию Re:Виза для женщин моложе 30

На ваш вопрос уже отвечали.

Не зарегистрированный Guest

Red face

Мне 27,в эмиратах уже была и хочу поехать еще.Но если перечислить все "пугалки",связанные с этим направлением,то становится жутко.Вот некоторые из них:1)Во первых моя фамилия Иванова-Если бы была Елена,то можно вообще не подавать паспорт на визу в посольства.Кошмар!!!!!Из за совпадения фамилии с какой то "отличивщейся Ивановой ",тебя могут не пустить,обидно!2)Я собираюсь ехать со своими взрослыми родственниками,но с другой фамилией,тете и дяде по 50 лет,арабский туроператор просит в этом случае140 $ за мою визу 3)Отличный,хотя и 3* отель в Дейре нас вполне устраивает и кухней и размещением, но опять же меня могут не пустить ,но ведь до строительстав паруса он был4*Другие просят .чтобы я написала письмо,что эту поездку мне кто то оплачивает,бред какой то,а если я сама могу?Тем более это больше шоп тур, чем развлекаловка.Что мне делать?
    С уважением ,Алла.

По умолчанию Въезд в Эмираты

Добрый день.

Очень хочу поехать в отпуск в Эмираты, но начитавшись всех "страшилок" про ограничения для молодых женщин, хочу уточнить.

Я еду вместе со своим гражданским мужем, мне - 25, ему 32.
    Велика ли вероятность того, что нам откажут в визе? И если они отказывают, то ставят ли в паспорт какие-либьо "нехорошие" отметки об этом?
    Судя по тому, что я прочла на форуме, могут и при наличии въездной визы не пустить в страну...
    Подскажите, какие могут быть причины отказа?

Спасибо!

У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК У НЕГО МОЯ ФАМИЛИЯ ,НО Я НЕ ЗАМУЖЕМ.
    МНЕ 25 ЛЕТ МОГУ ЛИ Я ПОЕХАТЬ?

По умолчанию Не реклама

Мне 30 лет , моему гражданскому мужу 32 , соответственно у нас разные фамилии. Дети на фамилии мужа.И вот уже в течении 8 лет мы каждый год ездим в Эмираты , несколько раз я ездила одна под поручительство туристической фирмы , и ни разу не было никаких проблем с въездом в страну, а так же во время прибывания там. Так что не переживайте , и поезжайте отдыхать со спокойным сердцем , если туроператор сделал вам визу , то уверяю проблем не будет. Прекрасного отдыха всем.

Елена Guest

Подскажите пожалуйста, может ли возникнуть такая ситуация, что мне тур.агенство оформит визу, а по прилету меня развернут обратно в Москву?
    Мне 22 года, я лечу со своим другом (ему 26) на 8 дней. Наше турагенство "Нева" уверяет, что все будет ОК, но я наслышена о разных случаях. Уж очень не хочется попасть в неприятную ситуацию.
    Заранее спасибо.

Юлик Guest

Советую Вам не рисковать!

Новичок Guest

По умолчанию тем....кому меньше 30...но замужем

Добрый день..я замужем...но мне 23 года..была в ОАЭ 3 раза. Есть ли возможность поехать с подругой (тоже замужней), но без мужчин в ОАЭ?..Вычитала ..на сайте..что это допускается...если едешь в 5* отель..а если в 4*?
    Заранее спасибо.
    Татьяна

rosallin Guest

Rebyata, No chto vi zdes' chepyxy govorite, esli imigraition vidal vizy, to nikto ne imeet pravo zaderjivat' vas b aeroporty, konechno esli y vas ne bilo nikakix pravonaryshenii. Letite smelo.
    Da i eshe esli vi polychili vizy vmeste s myjem, to bez nego vas ne propysyat.

Darina Guest

По умолчанию Если есть в паспорте израильская виза????

Мне 22 года, хочу поехать в отпуск с подругами в ОАЭ. Читала, что меня могут не пустить, т.к. моложе 30 лет + у меня в паспорте стоит израильская виза. Есть ли у меня хоть какие-нибудь шансы попасть в эту страну?

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)