Страница 3 из 8 ПервыйПервый 12345 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 71

Тема: Виза для женщин моложе 30

1. По умолчанию виза!

читала очень много разной и информации по поводу визы но так и не поняла все говорят по разному у все разные версии, какие на настоящий момент стоят возрастные ограничения.

reversy Guest

Могу сказать точно, что проблемы с открытием визы, возникают только для девушек до 30 лет вылетающих в одиночку из бывших республик, т.к.-Таджикистан, Узбекистан, Казахстан и тому подобное. Даже при наличии мужа, но с другой фамилией - может быть отказ. С гражданками России такие проблемы как правило не возникают.

Дэмиан Guest

Удастся ли мне - 23 года, не замужем - оформить визу на 10 дней по брони гостиницы и билету через консульство?

yvanna Guest

Smile

Удастся , если вы выберите правильное тур агентство. Вы где живете?

5. По умолчанию А дадут ли визу и вообще?

Цитата отправлено пользователем MARIA_M
    читала очень много разной и информации по поводу визы но так и не поняла все говорят по разному у все разные версии, какие на настоящий момент стоят возрастные ограничения.

Собираюсь в ОАЭ с девушкой, ей 32 мне 26.
    Визу дадут? И вообще, если дадут нас в одном номере поселят?

6. По умолчанию !!!!

поселят всместе если Вы зарегестрированы. А с визой если Вы из стран бывшего союза в особенности Узбекистан, и т д. будет труднее, могут прям со аэропорта обратно вернуть. С гражданами России таких проблем обычно не бывает

7. По умолчанию Пожалуйста,помогите!!!

Люди добрые,кто знает,подскажите,пожалуйст а! 28 лет, не замужем ,ребенок 5лет.Хочу поехать с подругой 25.10.05 в ОАЭ. Рамадан. Дадут визу или нет. Пустят ли? Агентство в Твери говорит: все будет хорошо,но если не дадут визу, предоплату не вернут. Я в отчаянии.Мечтаю о загаре,шоппинге и море.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Записей в блоге
    3

Arrow

Дадут визу или нет?
    На этот вопрос вам никто не даст ответа, кроме МВД ОАЭ. Также, в случае отказа в визе эмиграционные власти не возвращают ее стоимость. Так что у вас выбора нет, если хотите приехать: только рискнуть 40 долларами (примерная стоимость визы).

Агентство в Твери говорит: все будет хорошо
    Так скорее всего и будет...

Кисонька Guest

Ну что вы за ерунду пишите? Зачем человека в заблуждение вводите?
    Я-гражданка Казахстана! и проблемы, как и с российским паспортом могут как возникнуть, так и нет-паспорт тут ни при чем,-визу могут открыть с любым паспортом, но должно быть серьезное агенство, которое вполне могут запросить и больше( 150$) за визу, в принципе за молодых открывающая визы сторона всегда берет больше. А лететь я бы посоветовала, только при наличии копии визы, вот тогда все должно быть ок.По поводу распространенных фамилий, конечно есть вероятность попасть в неприятную ситуацию, если кто-то из ваших однофамльцев что-то здесь натворил. И еще: не пустить в страну могут и по любым другим причинам, на которые как и везде могут не ссылаться,ничего не обьясняя, но это бывает редко. С израильской визой в паспорте практически всегда отказывают-надо менять паспорт.

кисонька Guest

опять же пишете" проблемы с открытием визы могут возникнуть" с молодыми гражданками Узбекистана, да они у всех возникают! потому что возраст до 30 лет, но если уж открывают визу ни россиянку, ни узбечку, практически не остановят! виза на руках! вероятность возврата домой почти равна 0!то же могу сказать и по поводу гражданских мужей, или вы думаете когда делают запрос, в графе указывают "гражанский муж"?, а бой-френд не указывают?муж для них или есть по документам или-нет. смех, да и только, если визу дают, то на нее одну, и гр.муж тут не влияет, просто смотрят, серьезное ли агенство открывает, а не однодневка! мой совет: вам надо довериться серьезному аг-ву, но если денег при отказе не вернут, они правы- иммигр-я эмиратов им тоже не возвращает, таковы правила. и еще выбор отеля-чем дороже (4, лучше 5 зв) отель, тем больше шансов.

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)