Страница 7 из 8 ПервыйПервый ... 5678 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 61 по 70 из 71

Тема: Виза для женщин моложе 30

Не зарегистрированный Guest

у меня такая же ситуация. мне 20 лет,блондинка,российский паспорт . в Дубаях молодой человек, еду одна через турфирму в 4 или 5 звезд. много виз в паспорте, в том числе сша. какова вероятность отказа??

2. Unhappy

Добрый дннь! У меня возник вопрос по поводу визы. У моих родителей будет годовщина свадьбы в этом году(в феврале, как раз на фестиваль)- я хотела сделать им подарок: поезку в ОАЭ. Мама у меня беларуска, а папа-алжирец. В одной из турфирм мне сказали, что алжирцам визы не делают. Скажите пожалуйста это правда, и если да, то это на всех распространяется или есть исключения?

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    у меня такая же ситуация. мне 20 лет,блондинка,российский паспорт . в Дубаях молодой человек, еду одна через турфирму в 4 или 5 звезд. много виз в паспорте, в том числе сша. какова вероятность отказа??
    Милая девушка!!!!какая разница какого цвета ваши волосы?)))))))))))))))Пусть он сделает вам гостевую визу сам, пришлет ее копию на мейл,вы розпечатайте и все в перед покупайте билеты туда и обратно!никто вас не остановит с визой на руках!все что от вас требуется,это по прилету в дубаи обьяснить имм.службе вашу цель поездки,скажите что приехали в гости к друзьям будете жить у них дома,если будут проблемы то на визе будет имя вашего спонсора и его номер(тоесть вашего парня)если им надо будет то они ему позвонят,главное не волноваться,вести себя уверенно,не красится,спорт костюм,волосы в хвостик!

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Милая девушка!!!!какая разница какого цвета ваши волосы?)))))))))))))))Пусть он сделает вам гостевую визу сам
    Очень интересно на каких таких основаниях он сделает гостевую визу если девушка не является его женой или ближайшей родственницой???

5. По умолчанию виза

вас впустят в ОАЭ..не впускают если девушка одна или без мужа или отель меньше 4-5 звёзд..а если вас двое то вас впустят без проблем,и ещё пока отель не подтвердится вам никто визу открывать не будет.а если бронь и виза открыта и вас двое то не впустить вас не смогут,если конечно у вас нет кримильного прошлого в ОАЭ и вы находитесь в чёрном списке ОАЭ..желаю хорошо отдохнуть

6. По умолчанию

Здравствуйте, хотела бы спросить у вас! Мне 18 лет , я бы хотела вылетить в ОАЭ Дубай в марте, но не 4ерез турфирму, так как у меня есть у кого остановится, я читала на сайте 4то может быть запрещен въезд в страну девушкам до 30 лет, прилетевшим без мужа и.т.д .Что нужно сделать, что попасть в Дубай, если мне 18 лет, хотела полететь одна, а там меня должны встретить, 4то делать??и где мне полу4ить визу??жду ответа shyryn_juicy_sok@mail.ru

7. По умолчанию

Вообще какие то дикие ограничения! А государство вместо защиты своих граждан, спокойно смотрит, как издеваются над славянами!

8. По умолчанию

А я вообще слышала такое, что молодым женщинам не возможно ехать в Эмираты на отдых, если они не замужем. Просто лет 10 назад, мою тетю туда не пустили. Это правда?

Дата регистрации
    May 2013
    Местонахождение
    Росcия, Республика Бурятия, Улан-Удэ

Добрый день!
    Мне 20 лет, мой молодой человек местный житель Шарджи, он собирается прилететь в Россию на 1 неделю после чего мы вместе полетим в ОАЭ. Нужна ли мне виза в этом случае и как ее оформить? После 2 месяцев по прилету мы собираемся вступить в законный брак. Кем я буду являться туристом или гражданином ОАЭ? Как оформлять документы и куда обращаться?

10. По умолчанию

Перед тем как вступать в брак с иностранцем и переезжать в незнакомую страну неплохо было бы изучить её законы и традиции. Виза вам конечно же нужна, без визы вас не пустят в ОАЭ. Гражданство ОАЭ не выдаётся автоматически при вступлении в брак с эмиратцем. Вообще не факт, что вам его дадут.

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)