Отображаются результаты с 1 по 9 из 9

Тема: Мечтаю об ОАЭ, но пугает отношение ...

TATI Guest

Smile Мечтаю об ОАЭ, но пугает отношение ...

наслышана об этой удивительно красивой стране, но пугает отношение на границе (и, возможно, в стране?) к незамужним молодым женщинам... не раз слышала информацию, что могут не впустить в страну уже в аэропорту незамужних женщих, до 25 лет, тем более без сопровождающих кавалеров. Хотим лететь с моей снохой: мне 34 года, но выгляжу на 10 лет моложе и незамужем, снохе- 27 лет, но официально не замужем, есть ребенок. Подскажите, могут ли у нас быть проблемы с въездом в ОАЭ или мы уже перешли "кризисный" возраст?

Очень хотелось бы отдохнуть в этой стране и, разумеется, сделать шопинг (тоже разногласное мнение: кто говорит - дешево, кто-дорого). Если сравнивать с европейскими ценами (одежда, золото) - примерно одинаковые, или ниже/выше? и действуют ли у них скидки только во время фестивалей или всегда? когда лучше ехать летом или осенью?

Пожалуйста, поделитесь своими советами и опытом с новичками

2. По умолчанию Поезжайте!

Уважаемая Tati! Съездить стоит, чтобы просто хорошо отдохнуть! Шопинг хороший, цены ниже, чем везде. Чтобы все получилось хорошо, обратитесь к качественному оператору. И наслаждайтесь!..

3. По умолчанию

Цитата отправлено пользователем Юлианна
    Чтобы все получилось хорошо, обратитесь к качественному оператору. И наслаждайтесь!..
    Кого посоветуете?

Не зарегистрированный Guest

Wink

На форуме подобные темы уже обсуждались. Я соледарен с Cowboy, все зависит от оператора предлагающего услуги, если он Вас дает гарантии того, что Вы отдохнете хорошо, надо пологаться на это. И желательно выбирайте фирму, которая давно работает с этой страной.

По умолчанию Otdyh Super

Emiarty kaifovaya strana,esli vy mujik nastoyacshii hochetsya vypit ili prisnyat kogo to vse eto est.I neslushaite tur operatorov kotorye vas gruzyat,esli goryat truby ezjaite v barakudu,emirat um al quwain.
    Nujny znakomstva to eta oteli i diskoteki bar dubaya,mojete porytsya porabochkam v raione deira,devki vosnomnom uzbechki nu deshevye,v resepshen daete 10 dirham,i devochke 50 dirham.
    Priyatnogo otdyha mujiki !!!!!!!!!!!!!!!!!

6. По умолчанию да...

да разве ктонибуть даст гарантии? точнее дадут, да толк от них, разве что страховка

Цитата отправлено пользователем tati
    не раз слышала информацию, что могут не впустить в страну уже в аэропорту незамужних женщих, до 25 лет, тем более без сопровождающих кавалеров.
    Так ести эти проблемы или их нет?

Жанна Guest

Да не думаю,чтоб были проблемы. Какая для них разница на сколько вы выглядите, у вас паспорт есть,а в нём ваш возраст. Неделю назад вернулись, моей подруге 25, без поблем.

Дата регистрации
    Oct 2005
    Местонахождение
    Russia

Хотели поехать с мужем и прихватить мою младшую сестренку, ей 19. Как думаете, будет считаться, что она в сопровождении родственника?
    С уважением, Евгения

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены