Отображаются результаты с 1 по 2 из 2

Тема: Отдых дикарем

Не зарегистрированный Guest

По умолчанию Отдых дикарем

Здравствуйте!
    Подскажите, реально приехать на отдых без путевки и снять квартиру на 1 месяц? Я ездила несколько раз с ребенком в Египет таким образом. Давно посматриваю на Эмираты, насколько там по-другому?
    Есть ли паблик бич или какой другой пляж? куда лучше поехать?
    Желательно поблизости магазин продукты и рынок- овощи и тд. госпиталь на всякий случай.
    Хотелось бы чистый незагазованный воздух, т.е. не в центре города.
    лучше в пригороде.
    Спасибо.
    Лена

vali Guest

По умолчанию квартиру снять почти невозможно

Добрый день, Лена.

Если вы говорите о Дубае - квартиру на месяц снять можно но очень сложно и довольно дорого. Приехать и снять - нереально вообще. Надо чтобы кто-то, кто живет в Дубае договорился заранее и снял ее для вас. Аренда квартиры иностранцами возможна только при наличии резидент-визы. Возможно у ваших турфирм, предоставляющих туры есть квартиры. По деньгам аренда квартиры на короткий срок выходит не на много дешевле чем 3-4-х звездочный отель.
    Если вы едете первый раз, наверное все-таки лучше в отель. Только заранее узнайте что это за отель и где находится. Неплохо поговорить с кем-то кто там уже был.
    В дубае есть два популярных пляжа Джумейра и Аль-Мамзар. (второй на мой взгляд гораздо приятнее). вход всего 5 дирхам. так же есть много парков в дубае.
    С ребенком хорошо съездить в аква-парк. моей дочке очень понравилось. да и мне тоже. их там два. оба хороши. поездку туда предоставляет практически любое экскурсионное бюро.
    вот только ехать в дубай лучше в марте - апреле. сейчас там для морских прогулок несколько холодно.

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)