Отображаются результаты с 1 по 5 из 5

Тема: Отель Ajman Kempinski Hotel & Resort

Не зарегистрированный Guest

Cool Отель Ajman Kempinski Hotel & Resort

Отель Ajman Kempinski Hotel & Resort
    так и не дождавшись ответа на вопросы и уже вернувшись отвечаю на них сам может быть кому и пригодится:
    В данном отеле так и не ужинал хотя цены например в итальянском ресторане примерно одно блюдо 80 - 100 дерхам, ужинали по обстоятельсвам в других городах в основном в Шарже ресторан (хотя это громко сказано ресторан но кормят вкусно и не очень дорого одно блюдо примерно 40 дерхам) Sanobar недалеко от Гранд отеля Шарджа, в самом отеле один менеджер Ольга (немка) говорит по русски работает через два дня и две немки, не включая оф-тов в ресторане. К руским относятся с принебрежением у меня сложилось такое впечатление вылизывают немцев и европейцев, не один пой запрос по сервису не был выполнен с первого раза, запросы дытовые без заносов. такси без счетчиков присутствуют, пользоваться не советую цену не говоря, с лимитом такси достаточно и все понятно. Погода нормальная но есть одна не приятная вещь в период моего пребывания 2-13.03.07. на пляже данного отеля было несколько выбрасов нефти. Очень жаль если это будет продалжаться, мне нравится данная страна и отдых в ней.
    С уважением

За время вашего посещения все изменилось в лучшую сторону. Вернулись из ОАЭ три дня назад. Отель понравился. Обращение к русским полностью аналогичное другим иностранцам. И улыбаются и на все вопросы отвечают. Но по-английски. Русскоговорящих работников там стало больше, но бегать и искать их недосуг. Есть и официанты русскоговорящие, и иностранцы европейского типа неплохо говорят на русском, но с жутким акцентом. Еда безусловно дорогая. В самих ресторанах. но если заказать в румсервис то же самое выходит дешевле.
    Единственный неприятный момент в конце путешествия всем хорошо известная компания Альфа Турс (Alfa Tours). Ждали такси в аэропорт в 10 вечера. В 10.10 позвонил гиду, Белла зовут, она сказала такси едет через 10 минут будет. По истечении 15 минут она вообще перестала отвечать на звонки, хотя видела мой номер на телефоне прекрасно. После пяти шести попыток дозвониться ей (порядочная ...) пришлось позвонить в офис компании. Там сказали, что вызовите такси, возьмите чек, мы вам оплатим. Когда я спросил а где вы мне оплатите и когда, чувак на другом конце замолчал надолго. Видно думал, где мне будет удобнее с ними стретиться, чтобы получить назад свои 10 баксов за такси. :-) Я ему сказал, что он может не беспокойиться и оставить себе эти 10 баксов и больше себе ни в чем не отказывать. Работники ресепшена оперативно разыскали такси, и нас быстренько доставили в аэропорт. Мы не опоздали. Хотя неприятно, что заплатив за неделю отдыха в 5-ти звездочном отеле почти 4 тысячи баксов, оператор с таким пофигизмом относится к туристам.
    Но когда в компании работают русские, неважно в каком уголке мира, это неудивительно. Может и на меня также точат зуб мои клиенты. Я ведь русский и работаю тоже в компании. Но стараюсь относиться к клиентам и своей работе лучше. :-))))

Простите, хотела бы спросить. Неужели на таких вот операторов нет управы? Понимаете, мы порой сами виноваты, что оставляем такое вот поведение операторов или других работников тур.фирм , не привлекаем их к ответственности, времени жалко, а зря. Не хотят работать как следует, всегда можно заменить на других. Пожалуйтесь на фирму, так мол и так. Мне один раз подсунули "козу", отправили в Россию, я купила билеты в обе стороны и только по приезду в Россию выясняется, что обратно самолёты не летают, только через Москву. По хорошему не захотели решить проблемму(я ведь ещё с детьми была). Мой папа подал на них в суд и прекрасно выиграл дело, заплатили как миленькие, а то носы позадирали, мол ммуж локал, а денег на самолёт нет, да не в деньгах дело, в принципе. Пожалуйтесь, может в следующий раз придётся опять приехать, учить их надо...

Простите, не операторов, а конечно же гида имела ввиду.

Дата регистрации
    Mar 2019
    Местонахождение
    Georgia

По умолчанию Отель Ajman Kempinski Hotel Resort

МЫ ТОЖЕ СОБИРАЕМСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ В МАРТЕ 2014 Поделитесь впечатлениями - кто уже был в этом отеле
    Предложили выбрать или этот отель или отель CASA BLANCA BEACH RESORT Не можем определиться....

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)