Отель Ajman Kempinski Hotel & Resort
так и не дождавшись ответа на вопросы и уже вернувшись отвечаю на них сам может быть кому и пригодится:
В данном отеле так и не ужинал хотя цены например в итальянском ресторане примерно одно блюдо 80 - 100 дерхам, ужинали по обстоятельсвам в других городах в основном в Шарже ресторан (хотя это громко сказано ресторан но кормят вкусно и не очень дорого одно блюдо примерно 40 дерхам) Sanobar недалеко от Гранд отеля Шарджа, в самом отеле один менеджер Ольга (немка) говорит по русски работает через два дня и две немки, не включая оф-тов в ресторане. К руским относятся с принебрежением у меня сложилось такое впечатление вылизывают немцев и европейцев, не один пой запрос по сервису не был выполнен с первого раза, запросы дытовые без заносов. такси без счетчиков присутствуют, пользоваться не советую цену не говоря, с лимитом такси достаточно и все понятно. Погода нормальная но есть одна не приятная вещь в период моего пребывания 2-13.03.07. на пляже данного отеля было несколько выбрасов нефти. Очень жаль если это будет продалжаться, мне нравится данная страна и отдых в ней.
С уважением