Отображаются результаты с 1 по 2 из 2

Тема: В эмираты в ноябре?

ПЕО Guest

Question В эмираты в ноябре?

Первый раз собираемся в эмираты, хочу поехать в Дубай в ноябре. есть несколько вопросов:
    1. Прочитал на форуме, что Рамадан в этом году начнётся, где то 15 октября подскажите, а сколько он длится.
    2. Насколько строго в Рамдан с алкоголем? (что даже пиво нигде не купить?).
    3. Сейчас нет цен на осенние туры, и меня интересует, как на много выростут цены на путевки в ноябре по сравнению с августом, и сколько приблезительно стоит 10 дней в городской "трешке" в Дубае.
    4. Хочу преобрести телефон Nokia 2650, но в России он еще не продаеться, говорят появиться ближе к новому году, есть ли данная модель в магазинах Дубая, если есть то сколько она стоит, и есть ли смысл покупать там телефоны вообще, на много ли они там дешевле.
    5. Стоит ли покупать в ОАЭ изделия из золота. ( Дешевле ли они там?)

Заране благодарен за ответы!

Дата регистрации
    Aug 2002
    Записей в блоге
    3

1. Рамадан длится около 30 дней. В 2004 году он должен завершиться ориентировочно 14 ноября.
    2. Винные магазины закрыты весь месяц. В барах и ресторанах до 18.00 алкоголь не продается. После - пожалуйста, но злоупотреблять в этот месяц особенно не рекомендуется.
    3. Этот вопрос тем, кто торгует турами. Мы их в настоящее время не продаем.
    4. См. эту тему. Также могу добавить, что обычно новые дорогие модели стоят в ОАЭ дешевле.
    5. Золото дешевле. Насколько - смотрите сами.

Вообще, давать ответы на вопросы по ценам - это не наша задача, т.к. всегда очень много различных ньюансов. Например как объяснил мне знакомый эксперт-ювелир, цена хорошего бриллианта в 1 карат составляет 4 тыс долларов. Такой же бриллиант, но якутский будет стоить уже 6 тыс долларов. В то же самое время в Эмиратах можно купить украшение с бриллиантом в 1 карат и за 2-3 тыс долларов и продавец будет уверять, что он хорошего качества.

Именно поэтому не вижу смысла отвечать на такие вопросы. Тем более, что понятие "хорошего" у всех разное.

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)