Отображаются результаты с 1 по 4 из 4

Тема: Покупка АВТО в ОАЭ - есть ли смысл в этом?

Hybrid View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Не зарегистрированный Guest

По умолчанию Покупка АВТО в ОАЭ - есть ли смысл в этом?

Люди добрые подскажите мне плиз есть ли смысл ехать за АВТО с Правым рулем (я просто большой фонат исто Японских авто ТОЙТА).
    Где ожно увидеть хоть какието цены на автомобили. Меня интересует Тойта Хайс Супер Кустом с движком 1kz-te.
    я просто очень мнеого слышал что вЭмиратах можно купить авто значительно дешевле чем они стоят в РФ и что самое не мало важное там врядли тебя обманут

Не зарегистрированный Guest

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Люди добрые подскажите мне плиз есть ли смысл ехать за АВТО с Правым рулем (я просто большой фонат исто Японских авто ТОЙТА).
    Где ожно увидеть хоть какието цены на автомобили. Меня интересует Тойта Хайс Супер Кустом с движком 1kz-te.
    я просто очень мнеого слышал что вЭмиратах можно купить авто значительно дешевле чем они стоят в РФ и что самое не мало важное там врядли тебя обманут
    Праворукие видел на этой фирме http://www.arasme.com/ поговори с ними, с этой фирмой работал надежные, а вообще почитай этот форум тут много что интересного написано по надежности фирм (не все то золото что блестит) Удачи в ОАЭ.

3. По умолчанию

Как изменился мир! Если раньше машины из ОАЭ возили в Россию, то теперь наоборот, автомобили везут из России в ОАЭ. Пусть и не так массово, но это отнюдь не единичный случай.

4. По умолчанию Покупка АВТО в ОАЭ есть ли смысл в этом

Добрый день
    Купил w203 с горящим чеком.Приговор - ремонт балансировочного вала и все что с ним связано с заменой цепи.
    Одна звездочка 20 тысяч рублей их там 4 минимум менять две.За все про все обьявили минимум 60 тысяч рублей работы 30.
    Есть ли смысл заказать запчасти в Белоруссии и сьездить за ними из москвы?Если да - подскажите место где можно заказать подешевле

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)