Отображаются результаты с 1 по 3 из 3

Тема: В Эмираты впервые....

Guest

По умолчанию В Эмираты впервые....

Давно собирались в Эмираты и вот вроде бы созрели - решили поехать в марте. Подскажите пожалуйста, как погода в это время года? Теплая ли вода в океане?  
    И когда с Вашей точки зрения все-таки лучше - в марте или ноябре? ???
    И ещё - посоветуйте пожалуйста достойный отель на берегу с хорошим пляжем и сервисом, 5 звёзд, примерно на $1000 за неделю...
    В сети приглянулся Ajman Kempinski - как на Ваш взгляд? С учетом того, что едем в Эмираты в первый раз...
    Заранее спасибо!

Дата регистрации
    Aug 2002
    Записей в блоге
    3

По умолчанию Re: В Эмираты впервые....

С марта в эмиратах начинается пик туристического сезона. Вода в море в это время вполне подходящей температуры, конечно не 36 как в июле, но купаться можно.

Ajman Kempinski безусловно достойный отель, я сам с ним рядом живу и иногда там бываю. Но все же в марте я бы посоветовал ехать в Дубай. Там в это время проводится Dubai Shopping Festival - Дубайский Торговый Фестиваль. Каждый день какие-нибудь мероприятия и развлечения будут проводиться.

Из отелей я бы посоветовал любой находящийся на берегу в Джумейре. А вот какой - это кому как. У наших соотечественников самый популярный Jumeirah Beach Hotel, а мне вот например больше нравится Метрополитан Бич, там нет такой сутолоки, маленькие двухэтажные корпуса чем то напоминают наши санатории. На вкус на цвет как говорится...

Михаил Guest

По умолчанию Вопрос для Админа

Хотел бы спросить как у постоянного жителя ОАЭ да и просто как специалиста - по поводу семейной поездки с двумя маленькими детьми в Эмираты. Вообще возможно ли поехать через местного туроператора (как обычно, московские цены впечатляют, а такой вариант, возможно, дешевле). Если да, то кого могли бы порекомендовать?
    Есть ли разница в климате между Джумейрой или Шарджем, как там вода для ребенка?
    И как в этом случае с визой, не возникает ли дополнительных сложностей?

Заранее благодарю за ответ

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)