Отображаются результаты с 1 по 6 из 6

Тема: Как в Эмиратах относятся к женщинам?

1. По умолчанию Как в Эмиратах относятся к женщинам?

Познакомилась по интернету с парнем, который живет в эмирате Дубаи. Он очень интересный и приятный в общении. Но меня все грызет мысль о томю что это восточная страна и там к женщинам относятся не так, как у нас, особенно к русским... Расскажите что-нибудь о том, как живут женщины в Эмиратах, какие у них там обычаи. Интересно узнать

2. По умолчанию

Доброго времени суток!Да нормально относятся.Я сколько там не отдыхала,так все нормально.
    Вот я вновь скоро поеду на отдых в Дубай надо бы уже отель забронировать. Правда всего на недельку,но все равно хорошо.

3. По умолчанию

Добрый день! Моя сестра замужем за представителем прекрасного края ОАЭ. И когда совместно отдыхали семьями в Москве, столкнулись с проблемой жилья. Была зима и все отели были заняты. Пришлось искать какой-нибудь хостел в москве. Так что было достаточно времени поближе познакомиться с Акрамом(так зовут нашего эмиратского гостя). Должен заметить, что при всей моей патологической ревности, за время пребывания в Москве Акрам своим вежливым и обходительным поведением по отношению к нашим дамам вызвал у меня чувство уважения.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Записей в блоге
    3

Цитата отправлено пользователем nuhaha Просмотреть сообщения
    Познакомилась по интернету с парнем, который живет в эмирате Дубаи. Он очень интересный и приятный в общении. Но меня все грызет мысль о томю что это восточная страна и там к женщинам относятся не так, как у нас, особенно к русским... Расскажите что-нибудь о том, как живут женщины в Эмиратах, какие у них там обычаи. Интересно узнать
    По разному живут. К женщинам относятся с большим уважением. Мужчин в ОАЭ много, а представительницы прекрасного пола в дефиците ))) Такого отношения в России вы не встретите, ну разве что если очень и очень постараетесь.

Кстати, в ОАЭ вы не увидите на улицах пьяных, все они сидят в ресторанах и барах.

5. По умолчанию

А к русским как?? Мы с подружкой решили туда съездить , хоть разок посмотреть. Недавно были в городе переславль Залесский. Переславская земля – это смешение северных лесов и южной тайги, поэтому природа этих заповедных мест – немного потусторонняя и такая роскошная, что «Хоббита» зря снимали не здесь. Переславль-Залесский – это древняя история, классическая славянская архитектура и ощущение близости огромной водной глади – Плещеева озера. Это очень необычное место: редко встретишь столь небольшой городок, где происходило бы такое количество значительных и сложных событий – теперь они остались в легендах и сказаниях, которыми буквально пропитан воздух Переславля-Залесского. В любое время года город красив и мечтательно задумчив в своем вековом величии. Прекрасное место для семейного отдыха, велотуристов, любителей долгих прогулок и туристов с личным автомобилем. Мы довольны остались, но все таки еще немного тянет за бугор. Вот выбор пал в ОАЭ.

6. По умолчанию

Да, интересная статья по поводу женщин в ОАЭ и как к ним относятся. Прочитал с интересом.

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены