Отображаются результаты с 1 по 3 из 3

Тема: И хочется и колется.

1. По умолчанию И хочется и колется.

Решили мы с женой поехать в ОАЭ, да вот в какой? Сначала смотрели Дубаи. Но после того, как я узнал о Фуджейре, я захотел именно туда. Во-первых отличная природа. Во-вторых хочу получить сертификат на подводное плавание (мы любим активный отдых). НО. Не далее как вчера смотрел отзывы, что мол не все то золото, что блестит и т.д. Потом нам сказали, что Индийский океан сильно и часто штормит. Подскажите, пожалуйста стоит ли ехать в Фуджейру или нет, потому что "и хочется и колется".

Дата регистрации
    Aug 2002
    Записей в блоге
    3

Thumbs up

Выбирать вам. Если вам так нравится подводное плавание, то я бы посоветовал составить ваш тур из посещения 2-х эмиратов: Фуджейры и Дубая, либо Фуджейры и Шарджи. Начать с Фуджейры дня на три-четыре, потом переехать в Дубай или Шарджу (в зависимости от вашего бюджета, т.к. в Шардже отели стоят дешевле) на такой же или больший срок (не знаю продолжительность вашей поездки). На мой взгляд три дня в Фуджейре вполне достаточно. Побывать в Эмиратах и не посетить Дубай - тоже нельзя. Если будете в Фуджейре, обязательно посетите Кальбу. Там мангровый лес (единственное дерево, растущее в соленой воде) и морские протоки. За счет приливов-отливов создается полная иллюзия течения реки. См. фото:
    Связанные миниатюры Связанные миниатюры kalba1.jpg  

3. По умолчанию

Огромное Вам спасибо! Я как раз думал о посещении Дубаи. Разобью свой отпуск на две или даже на три части.

Информация о потоке сообщений

Users Browsing this Thread

Пользователи, просматривающие поток в настоящее время: 1. (участников: 0, гостей: 1)