Саудовский суд приговорил двух сексуальных рабовладельцев к смертной казни
13:16 - 13 ноября 2009 года
Суд г. Медины приговорил к отсечению головы египтянина Мухаммеда аль-Гунайди и его сестру Гамалат к высшей мере наказания за то, что они в течение четырех лет держали в сексуальном рабстве похищенную афганскую девочку. 14-летняя Разия, сообщает газета «Аль-Медина», была освобождена полицией от своих похитителей и мучитителей в начале года.
Суд также приговорил к различным наказаниям трех жен египтянина: первая жена Фатма проведет в тюрьме 10 лет, вторая и третья – Мерфет и Зейнаб получат по 500 плетей и отсидят за решеткой один год.
Афганская девочка была похищена женами египтянина около Мечети пророка в Медине, куда она прибыла с отцом и братьями совершить хадж, четыре года назад. Они уговорили ее посетить лавку одежды, обещая подарить нарядное платье.
Кроме того, Ибрагим ад-Дамрани, бывший муж Гамалат возбудил дело о похищении ею двух дочерей из Египта по поддельным документам.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)
- солнце и море - 429 (26%)

- хороший шопинг - 274 (17%)

- шикарные развлечения - 118 (7%)

- достопримечательности - 115 (7%)

- безопасно - 238 (15%)

- просто интересно - 320 (20%)

- другое - 91 (6%)

- затрудняюсь ответить - 52 (3%)

