ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

На авиашоу в Дубае Россия представит новейшие образцы вооружений, средств ПВО и другой высокотехнологичной продукции

11:13 - 14 ноября 2009 года

В преддверии открытия авиашоу в Дубае ("Dubai Air Show 2009") директор по особым поручениям ФГУП "Рособоронэкспорт" Михаил Завалий сообщил, что помимо широкой номенклатуры авиационной техники Россия представит новейшие образцы вооружений, средств ПВО и другой высокотехнологичной продукции.

"ФГУП "Рособоронэкспорт" ознакомит партнеров с высокоточными авиационными управляемыми ракетами "воздух-воздух", "воздух-поверхность", корректируемыми авиабомбами, широким спектром радиолокационных станций и прицельных комплексов, системами навигации и управления полетом, связи и жизнеобеспечения, техническими средствами обучения, использование которых в полтора-два раза сокращает время обучения специалистов, многократно снижает затраты на их подготовку и экономит ресурс дорогих машин", - сказал он.

По его словам, "Dubai Air Show 2009" - это значимое для мировой авиационной и космической индустрии событие, участие в котором дает России прекрасную возможность согласовать с партнерами актуальные и перспективные проекты поставки российского оружия, в том числе организацию совместных производств, а также научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую работу.

По его словам, в ходе встреч значительное внимание будет уделено вопросам модернизации ранее поставленной техники, созданию сервисных технических центров и организации комплексной системы послепродажного обслуживания. "Потенциальным заказчикам могут быть предложены гибкие условия взаиморасчетов", - заключил он.

"Ньюмедиа Старз"

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)

  • солнце и море - 429 (26%)
  • хороший шопинг - 274 (17%)
  • шикарные развлечения - 118 (7%)
  • достопримечательности - 115 (7%)
  • безопасно - 238 (15%)
  • просто интересно - 320 (20%)
  • другое - 91 (6%)
  • затрудняюсь ответить - 52 (3%)