В Дубае гостиницы будут отправлять нетрезвых посетителей домой на такси
10:42 - 1 октября 2011 года
В Дубае гостиницы будут отправлять нетрезвых посетителей домой на такси
В Дубае (ОАЭ) гостиницы теперь будут отправлять нетрезвых посетителей домой на такси. Полиция рекомендовала менеджементу дубайских отелей помогать подвыпившим клиентам с поиском таксомоторов с тем, чтобы те не садились за руль собственных автомобилей после употребления алкоголя.
Статистика дорожного департамента полиции Дубая показывает, что в 2011 году нетрезвое вождение стало причиной гибели девяти человек. Кроме того, в результате аварий, совершенных пьяными водителями за это же время, пострадал пятьдесят один человек.
В Объединенных Арабских Эмиратах пьянство за рулем наказывается штрафом в размере не менее 5,5 тысяч долларов США, временной конфискацией водительских прав, а также транспортного средства.
Метки: Дубай;гостиница;отель;Эмираты
Копировать в блог
Сообщить новость
Оставить комментарий
Вы можете скопировать ссылку на эту статью на свою страницу, в блог или форум. Выберите необходимый вам вариант кода:
Код для пользователя блога или форума:
HTML код для вебмастера:
Знаете какую-то интересную новость или хотите дополнить уже существующую? Напишите в наш пресс-центр!
Выскажите ваше мнение о данной статье - напишите свой комментарий и он будет опубликован на этой странице! Ваше мнение очень важно для нас! Интересные и аргументированные комментарии читателей помогут редакции сделать сайт более интересным и информативным.