В эмирате Рас-Эль-Хайма пройдет массовая свадьба
10:00 - 18 октября 2000 года
| Https://usacargo777.com https://usacargo777.com один из лучших сервисов доставки из США usacargo777.com |
Абу-Даби, 18 октября (Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов). В эмирате Рас-эль-Хайма /Объединенные Арабские Эмираты/ сегодня состоится массовая свадьба. Расходы по пиршеству, на которое приглашены все желающие, будут оплачены диваном правителя эмирата. Это уже третья массовая свадьба в Рас-эль-Хайме.
Как передает корреспондент РИА "Новости", правительство ОАЭ поддерживает подобные мероприятия, позволяющие значительно сократить расходы молодых семей на свадебные торжества.
Самая крупная свадьба прошла в декабре прошлого года в Абу-Даби, когда сразу 650 пар женихов и невест решили одновременно создать семьи. Каждый гражданин ОАЭ, впервые вступающий в брак, получает из правительственного Брачного фонда 70 тыс дирхамов.
Массовые свадьбы также стали популярными в Катаре, Саудовской Аравии и Кувейте.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2098)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1066 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 333 (16%)

