Министр иностранных дел Катара считает, что без американских войск невозможно обеспечить стабильность в регионе
11:57 - 16 мая 2004 года
Министр иностранных дел Катара шейх Хамд бен Джасим Аль-Тани считает, что без присутствия американских войск невозможно обеспечить стабильность в регионе. Это заявление министр сделал на проходящей в Кувейте конференции "Регион и будущее". На конференции обсуждались проблемы стран Персидского залива.
Катарский министр призвал государства региона к проведению реформ, в том числе и в области прав человека.
"Лучше провести реформы самим, чем ждать, когда нас заставят это сделать извне", - сказал министр.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

