Эмиратские спринтеры принесли своей стране еще две медали на Панарабских Олимпийских играх в Алжире
10:00 - 5 октября 2004 года
Эмиратские спринтеры принесли своей стране еще две медали на Панарабских Олимпийских играх в Алжире. Они завоевали золотую и бронзовую медали в заключительном забеге на дистанцию 200 м, опередив бегунов из Саудовской Аравии и Ливии.
Таким образом в активе ОАЭ сейчас насчитывается 13 медалей, включая 3 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых. В Панарабских олимпийских играх участвуют спортсмены из 22 арабских стран.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)

- Может быть - 52 (3%)

- Нет, я разочарован - 53 (3%)

- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)

- Не знаю - 27 (2%)

- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)

