После окончания Рамадана в Дубае (ОАЭ) возобновятся аукционы необычных автомобильных номеров
12:40 - 26 октября 2004 года
После праздника разговения Ид аль-Фитр, завершающего месяц священного поста Рамадан, в Дубае возобновятся аукционы необычных автомобильных номеров. Очередные торги состоятся 25 ноября в здании дубайского Офицерского клуба. На продажу будут выставлены двух, трех, четырех и пятизначные номера серии "Е". В дальнейшем они будут проводиться еженедельно.
Напомним, что выручка предыдущего аукциона, состоявшегося в октябре после вынужденного летнего перерыва, превысила 18 млн дирхам. На этом аукционе впервые престижный автознак был приобретен жительницей СНГ.
Первый аукцион необычных автомобильных номеров был проведен дорожной полицией Дубая в июне 2001 года и принес его создателям более 4 млн. долларов прибыли. Покупатель спецномера получает специальный сертификат и может его продать, обменять или перевесить знаки на новый автомобиль. Средства от продажи идут в фонд дорожной полиции эмирата.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)
- Апартаменты - 17 (15%)

- Вилла - 10 (9%)

- Отель 3 звезды - 11 (10%)

- Отель 4 звезды - 28 (24%)

- Отель 5 звезд - 35 (30%)

- Частная квартира - 6 (5%)

- Другое - 8 (7%)

