ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

В этом году в Эмиратах отменяется фестиваль, посвященный окончанию Рамадана - газета

13:28 - 10 ноября 2004 года

В этом году в Эмиратах отменяется фестиваль, посвященный окончанию Рамадана, сообщает эмиратская газета "Халидж Таймс". Соответствующий указ о его отмене был издан новым президентом ОАЭ шейхом Халифой бен Заедом Аль Нахайяном. Также отменяется и проведение Международной выставки "Индастриал шоу-2004".

Арабские Эмираты и ряд арабских государств объявили 40-дневный траур в связи с кончиной президента ОАЭ шейха Заеда Аль Нахайяна. На этот период времени в стране запрещены все увеселительные и развлекательные мероприятия.

Шейх Заед скончался в возрасте 86 лет. Начиная с провозглашения независимости Объединенных Арабских Эмиратов 2 декабря 1971 года, шейх Заед семь раз избирался президентом страны.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2093)

  • Абу-Даби - 535 (26%)
  • Аджман - 39 (2%)
  • Дубай - 1062 (51%)
  • Рас эль-Хайма - 53 (3%)
  • Умм эль-Кавайн - 16 (1%)
  • Фуджейра - 55 (3%)
  • Шарджа - 333 (16%)