В Эмиратах стало прохладнее
12:39 - 25 ноября 2004 года
В Эмиратах стало прохладнее, сообщает газета "Галф Ньюз". Понижение температуры воздуха было зафиксировано вчера по всей территории страны. Прохладнее всего было в Фуджейре и Рас-эль-Хайме где столбик термометра опустился до 18 градусов тепла. В столице ОАЭ г. Абу-Даби, Ал-Айне, Аджмане вчера днем было 19 градусов, а в Дубае - 20 градусов выше нуля. Изменения в погоде вызваны холодными северо-западными ветрами, которые пришли в регион из Восточной Европы во вторник ночью. На ближайшие несколько дней прогнозируется переменная облачность, возможны дожди.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)
- Апартаменты - 17 (15%)

- Вилла - 10 (9%)

- Отель 3 звезды - 11 (10%)

- Отель 4 звезды - 28 (24%)

- Отель 5 звезд - 35 (30%)

- Частная квартира - 6 (5%)

- Другое - 8 (7%)

