Россияне Кудинов и Кошкаров завоевали "серебро" и "бронзу" в последний день чемпионата мира в открытой воде
15:36 - 3 декабря 2004 года
МОСКВА, 3 декабря - РИА "Новости". Россияне Юрий Кудинов и Евгений Кошкаров завоевали "серебро" и "бронзу" в последний день чемпионата мира в открытой воде, проходившего в Дубаи с 26 ноября по 2 декабря. В последний день соревнований российские пловцы показали второй и третий результаты в заплыве на 25 километров, в котором первенствовал австралиец Брендан Кэпелл - 5 часов 5 минут 39,6 секунд. Время Кудинова - 5:07.05,2, Кошкарова - 5:07.59,7.
Таким образом, российские пловцы завоевали на первенстве мира одну золотую (Лариса Ильченко, 5 км), две серебряные (Ксения Попова, 5 км; Юрий Кудинов, 25 км) и три бронзовые награды (Даниил Серебренников, 10 км; Наталья Панкина, 25 км; Евгений Кошкаров, 25 км) в шести проводившихся дисциплинах.
В неофициальном общем зачете первенствовала сборная Германии - 3 "золота" и 1 "серебро". У команды Австралии - 2 "золота" и 2 "бронзы".
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)
- Апартаменты - 17 (15%)

- Вилла - 10 (9%)

- Отель 3 звезды - 11 (10%)

- Отель 4 звезды - 28 (24%)

- Отель 5 звезд - 35 (30%)

- Частная квартира - 6 (5%)

- Другое - 8 (7%)

