В Дубае (ОАЭ) открылось заседание Всемирной торговой организации, посвященное эффективности взаимодействия торговли и общественного здра
07:05 - 18 декабря 2004 года
В Дубае (ОАЭ) вчера открылось заседание Всемирной торговой организации (ВТО), посвященное эффективности взаимодействия торговли и общественного здравоохранения. Его участники, среди которых представители арабских и иностранных государств, в частности, обсудят вопросы действенности ограничительных мер и антидемпинговой политики. Заседание пройдет в гостинице "Ренессанс".
Согласно совместным исследованиям, проведенным ранее ВТО и ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), соглашения ВТО соотносятся с различными аспектами политики здравоохранения, включая такие сферы как медикаменты, права интеллектуальной собственности, безопасность пищевых продуктов и табачных изделий.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)
- солнце и море - 429 (26%)
- хороший шопинг - 274 (17%)
- шикарные развлечения - 118 (7%)
- достопримечательности - 115 (7%)
- безопасно - 238 (15%)
- просто интересно - 320 (20%)
- другое - 91 (6%)
- затрудняюсь ответить - 52 (3%)