Владелец учебного заведения в Эмиратах приговорен к тюремному заключению
09:54 - 30 декабря 2004 года
Владелец учебного заведения в Эмиратах приговорен к тюремному заключению из-за отсутствия лицензии на право деятельности. От его действий пострадали более 30 студентов различных национальностей, проходивших в этом институте обучение в течение нескольких семестров. Владельцу, имя которого не называется, но указывается, что он является гражданином ОАЭ, студенты заплатили более 200 тыс дх. Осужденный отсидит в тюрьме более 30 месяцев, в соответствии с количеством обманутых им учеников.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

