ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Сегодня в Дубае начинается торговый фестиваль

09:41 - 12 января 2005 года

Сегодня в Дубае начинается торговый фестиваль. Его торжественное открытие состоится вечером в фестивальной деревне "Глобал Виллидж". В ходе "ДТФ-2005" пройдет более 200 различных мероприятий, включая выступления международных коллективов и артистов, всевозможные шоу, концерты, представления и развлечения. Большая их часть будет проведена на территории "Глобал Виллидж" где разместятся более 45 национальных павильонов нескольких десятков стран-участниц, многочисленные аттракционы, рестораны, кафе, сувенирные киоски и концертные площадки. В этнографической деревне Шиндага будут организованы выступления фольклорных коллективов разных стран, выставки и лотереи. До позднего вечера на празднично украшенных улицах города (Аль Ригга, Аль Мураггабат и Аль Сиф) будут работать заранее установленные аттракционы, многочисленные павильоны и кафе. В городских парках пройдут театрализованные представления, лазерные шоу и фейерверки, спортивные состязания, а магазины будут продавать товары со значительными скидками и проведут лотереи.

Во время "ДТФ-2005", который в этом году отметит свой десятилетний юбилей, состоятся самые грандиозные в истории фестиваля лотереи, в которых будет разыграно несколько десятков дорогих автомобилей и более ста килограммов золота.

Список основных фестивальных мероприятий и время их проведения опубликованы на нашем сайте в "Общем календаре" по адресу: http://www.russianhome.com/forum/calendar.php?

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2084)

  • Абу-Даби - 535 (26%)
  • Аджман - 39 (2%)
  • Дубай - 1053 (51%)
  • Рас эль-Хайма - 53 (3%)
  • Умм эль-Кавайн - 16 (1%)
  • Фуджейра - 55 (3%)
  • Шарджа - 333 (16%)