На стадионе спортивного клуба "Джазира" в Абу-Даби состоится футбольный матч с участием самарского клуба "Крылья Советов"
12:28 - 12 января 2005 года
В эту пятницу, 14 января, на стадионе спортивного клуба "Джазира" (Al Jazira Club) в Абу-Даби состоится футбольный матч с участием самарского клуба "Крылья Советов". Соперником самарцев станет ПСВ "Эйндховен" из Голландии. Игра начнется в 16:30.
Ровно через неделю, 21 января, на этом же самом стадионе пройдет игра с участием футболистов киевского "Динамо". Она должна будет начаться в 18:00.
Димановцы и крылышки сейчас находятся на межсезонных сборах в ОАЭ.
Спортивный клуб "Джазира" расположен на улице Аэропорт роад (Airport Road) около Эмирэйт Медиа (Emirate Media). Дополнительную информацию можно получить, позвонив непосредственно в клуб "Джазира" по телефону: 02-4454445.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)
- Может быть - 52 (3%)
- Нет, я разочарован - 53 (3%)
- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
- Не знаю - 27 (2%)
- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)