Футболисты киевского "Динамо" сыграли вничью с национальной сборной Узбекистана в ОАЭ
09:55 - 22 января 2005 года
Футболисты киевского "Динамо" вчера сыграли вничью (3:3) с национальной сборной Узбекистана в ОАЭ. Матч проходил на стадионе столичного спортивного клуба "Джазира". Обе футбольные команды находятся в Эмиратах на подготовительных сборах.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

