ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Россиянки Лиховцева и Бовина, участвующие в Открытом женском турнире по теннису в Дубае, выбыли из борьбы

08:12 - 3 марта 2005 года

Россиянки Лиховцева и Бовина, участвующие в Открытом женском турнире по теннису в Дубае, выбыли из борьбы. В матче второго круга соревнований победу над Еленой Лиховцевой со счетом 7:5, 6:4 одержала спортсменка из Словакии Даниэла Хантучова.

Елена Бовина в упорной борьбе уступила американской теннисистке Серене Вильямс. Елена убедительно выиграла первый сет со счетом 6:1. Вильямс не ожидала такого поворота событий и разнерничавшись даже сломала пополам теннисную ракетку. Однако опыт взял свое и во втором сете она взяла реванш - 1:6. Бовина показала хорошую игру и волю к победе. При счете 4:0 она смогла отыграть три гейма, но удача была на стороне американки, которая победила и в третьем сете со счетом 4:6.