ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

12-е место занял популярный туристический проект Русского Дома Emirates.SU в рейтинге крупнейшего российского портала Яндекс

13:10 - 20 апреля 2005 года

Популярный туристический проект Русского Дома Emirates.SU, созданный специально для русскоязычных путешественников, стал 12-м из более тысячи туристических сайтов, участвующих в рейтинге Яндекса. Этот портал, содержащий множество полезной информации об ОАЭ, появился в Сети в июле 1998 года. В 2004 году сайт был переименован в Emirates.SU (SU - Soviet Union), поскольку его основная аудитория - русскоязычные жители стран бывшего СССР.

Яндекс - это крупнейший российский портал, предлагающий пользователям ключевые интернет-сервисы, такие как поиск информации, почта, каталог сайтов и многие другие. Он является самым большим ресурсом в Рунете по объему аудитории. Ежемесячно его посещают более 16 млн человек

Рейтинг Яндекса определяет популярность интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. В каталоге Яндекса в рубрике «Туры и экскурсии» более тысячи туристических сайтов и 12-е место в ней с индексом 2800 занимает Emirates.SU.

Яндекс цитирования

Emirates.SU – это эксклюзивные материалы об Арабских Эмиратах: ежедневные новости, календарь событий, форум, информация об экскурсиях и развлечениях, правилах поведения, истории и религии, общие сведения о стране, погоде, гостиницах, выставках, валюте и транспорте.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)