Открылось движение по новому мосту, связывающему Шарджу с Дубаем (ОАЭ)
11:56 - 5 октября 2005 года
Вчера днем открылось движение по новому мосту Хулафа аль Рашидин, связывающему Шарджу с Дубаем (ОАЭ). Несмотря на то что, местные СМИ заранее предупреждали об этом событии автомобилистов, на новой транспортной развязке первоначально возникла неразбериха, сообщает издающаяся в стране газета "Галф Ньюз".
В настоящее время по мосту осуществляется движение в Шарджу в нескольких направлениях (Аль Хан, порт Халид, Маджаз 1, 2,3) за исключением участка дороги в индустриальную зону эмирата, открытие которого намечено на конец октября.
Напомним, что демонтаж моста Аль Хан, расположенного на въезде в Шарджу, начался в июле этого года. Первоначально городские власти обещали завершить его за 2 недели. На деле на это потребовалось порядка 2-х месяцев.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)
- солнце и море - 429 (26%)

- хороший шопинг - 274 (17%)

- шикарные развлечения - 118 (7%)

- достопримечательности - 115 (7%)

- безопасно - 238 (15%)

- просто интересно - 320 (20%)

- другое - 91 (6%)

- затрудняюсь ответить - 52 (3%)

