ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

В ходе международного торгового фестиваля в Дубае будут установлены семь новых мировых рекордов для Книги Гиннесса

16:24 - 2 января 2006 года

КАИР, 2 января - РИА Новости, Игорь Кузнецов. В ходе международного торгового фестиваля, который откроется 4 января в Дубае /ОАЭ/, будут установлены семь новых мировых рекордов для Книги Гиннесса.

Газета "Галф Тудей" пишет в понедельник, что среди новых рекордов будет самое большое число лимузинов, собранных в одном месте, самая большая фотовыставка, посвященная одному человеку - министру обороны ОАЭ и наследному принцу эмирата шейху Мухаммеду Аль Мактуму и самый большой в мире "шведский стол" с более чем 100 блюдами и напитками.

Необычное достижение готовят школы эмирата Дубая - отпечатки ног всех своих учеников будут разложены по кругу в парке Сафа.

Среди будущих достижений - самая большая эмблема фестиваля.

В предыдущие годы на Дубайских торговых фестивалях были установлены несколько десятков мировых рекордов Гиннесса.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)

  • солнце и море - 429 (26%)
  • хороший шопинг - 274 (17%)
  • шикарные развлечения - 118 (7%)
  • достопримечательности - 115 (7%)
  • безопасно - 238 (15%)
  • просто интересно - 320 (20%)
  • другое - 91 (6%)
  • затрудняюсь ответить - 52 (3%)