Два паломника из Эмиратов погибли в давке под Меккой
10:36 - 14 января 2006 года
Два паломника из Эмиратов погибли в давке под Меккой, сообщает сегодня газета "Халидж Таймс" со ссылкой на официальные данные. Тела двух мужчин, гражданина ОАЭ и египтянина, идентифицированы. Одна женщина, египтянка, пока числится пропавшей безвести.
В давке, которая произошла под Меккой в четверг, погибли 362 паломника.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)

- Может быть - 52 (3%)

- Нет, я разочарован - 53 (3%)

- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)

- Не знаю - 27 (2%)

- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)

